掌上福州app怎样提交用户反馈?

 时间:2026-04-24 19:05:22

1、打开掌上财袭福州app软件后,点击【我的】。

掌上福州app怎样提交用户反馈?

2、进入我的界面施爱吐,点击【用户压歌反馈】。

掌上福州app怎样提交用户反馈?

3、进入用户反馈界面,输入反馈内容、上传图片、手机号码/邮箱地址,点击【提交】。

掌上福州app怎样提交用户反馈?

  • 掌上福州app怎样提交新闻报料?
  • 掌上雅安app怎样提交用户反馈?
  • 掌上桃江app怎样提交用户反馈
  • 掌上平凉app怎样提交在线反馈?
  • 掌上福州app怎样提交用户反馈
  • 热门搜索
    三月份是什么星座 什么是组织 ta是什么意思 fear什么意思 work是什么意思 8月11日是什么星座 梦到被蛇咬是什么意思 吴尊为什么是文莱人 尿频是什么原因导致的 some是什么意思