知趣天气app如何设置关注星座

 时间:2026-04-23 04:17:55

1、打开知趣天气app后,点击【三图标】。

知趣天气app如何设置关注星座

2、进入弹出界面,点击【设置图标】。

知趣天气app如何设置关注星座

3、进入设置界面,点击【星座运势】。

知趣天气app如何设置关注星座

4、进入星座运势界面,点击【关注星座】。

知趣天气app如何设置关注星座

5、进入选择你的星座界面,勾选星座选项。

知趣天气app如何设置关注星座

  • 知趣APP如何找到帮助与客服?
  • 怎么设置墨迹天气app的星座信息
  • 在知趣APP上怎样找到帮助与客服?
  • 怎么在阳阳天气APP设置星座
  • 如何在知趣APP上查看最近浏览?
  • 热门搜索
    timex怎么样 欧派油烟机怎么样 吐痰带血怎么回事 嗓子疼怎么回事 企业基本情况怎么写 贫困生申请书怎么写 抬头纹怎么办 起亚k3怎么样 脖子痒是怎么回事 手机怎么使用北斗导航