怎么在下厨房上传头像

 时间:2026-04-24 01:42:29

1、第一步:在下厨房APP“我”界面,选择“设置”。

怎么在下厨房上传头像

2、第二步:在“设置”界面中,点击头像位置。

怎么在下厨房上传头像

3、第三步:在“编辑个人资料”界面,点击更换头像。

怎么在下厨房上传头像

4、第四步:在手机相册中,选择一张要设置成头像的图片,点击右上角“完成”按钮。

怎么在下厨房上传头像

5、第五步:在“编辑个人资料”界面中,点击右上角“保存”按钮即可。

怎么在下厨房上传头像

  • 伊对怎么上传头像
  • 伊对怎么上传头像
  • 伊对如何上传头像
  • csgo头像怎么上传
  • 同花顺怎么上传头像
  • 热门搜索
    龙口粉丝怎么做好吃 鱿鱼干怎么泡发 兰蔻粉水怎么用 路由器重置后怎么设置 海尔洗衣机怎么样 微波炉怎么清洗 房产证怎么办理 长方形的体积怎么算 亮甲效果怎么样 贝智康奶粉怎么样