鱼耳语音怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 03:30:04

1、第一步:进入【鱼耳语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

鱼耳语音怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

鱼耳语音怎么查看版本号

3、第三步:点击【设置】,详见下图所示;

鱼耳语音怎么查看版本号

4、第四步:找到【版本号】后面的数字即可,详见下图所示。

鱼耳语音怎么查看版本号

  • 鱼耳语音怎么创建活动
  • 小陪伴语音版本号在哪里查看
  • 哩咔语音在哪里查看版本号
  • CM语音在哪里查看版本号
  • 音恋语音在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    想念的近义词 皮鞋怎么保养 掌握的近义词 mp3怎么下载 男生发型图片 怎么更改qq密码 夏季感冒 手上脱皮怎么办 期盼的近义词 苹果平板怎么连接电脑