美团app中怎么调整扣款顺序

 时间:2026-04-26 16:10:40

1、点击设置

打开美团app中我的界面,点击设置的选项

美团app中怎么调整扣款顺序

2、点击支付设置

在设置的界面中,点击支付设置的选项

美团app中怎么调整扣款顺序

3、点击扣款顺序

进入支付设置的界面后,点击扣款顺序的选项

美团app中怎么调整扣款顺序

4、调整扣款排序即可

在扣款顺序设置的界面中,选中支付方式进行排序即可

美团app中怎么调整扣款顺序

  • 买了春秋航空机票怎么买行李,无论是不是代购
  • 萧煌奇的末班车讲的是什么故事
  • 成都的技术学校有哪些
  • 蟹味菇番茄炒蛋的做法
  • 新鲜银耳红枣羹
  • 热门搜索
    悼词怎么写 怎么提高视力 建议的近义词 年假怎么休 拉直发型图片 异地恋怎么维持 尝试的近义词 文化大革命是怎么回事 全神贯注的近义词 沙宣发型图片