墨迹天气APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 20:01:09

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

墨迹天气APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

墨迹天气APP如何注销账户

3、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

墨迹天气APP如何注销账户

4、进入到注销账号界面,点击底部的申请提交按钮即可进行注销。

墨迹天气APP如何注销账户

  • 墨迹天气如何注销账号?
  • 墨迹天气app如何注销账号
  • 墨迹天气账号如何注销?
  • 墨迹天气账号怎么注销
  • 墨迹天气怎么注销账号
  • 热门搜索
    手机影音先锋怎么看片 如何学游泳 泳帽怎么戴好看 switzerland是哪里 prj文件怎么打开 罪恶都市怎么赚钱 网站上的视频怎么下载 192.168.1.1路由器 qq怎么绑定身份证号 易烊千玺是哪里人