云闪付怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-12 14:18:59

1、打开“云闪付“软件,点击“我的 ”选择“消费者权益中心“选项。

云闪付怎么关闭个性化推荐

2、继续点击“个人隐私设置”选项

云闪付怎么关闭个性化推荐

3、接着点击“个性化推荐设置”选项

云闪付怎么关闭个性化推荐

4、点击“个性化推荐“后侧的按钮,最后点击“确认关闭”选项。即可完成操作

云闪付怎么关闭个性化推荐

  • 云闪付如何关闭个性化推荐
  • 云闪付个性化推荐怎么关闭
  • 云闪付个性化推荐功能怎么关闭?
  • 云闪付怎么关闭个性化推荐
  • 云闪付如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    1951年属什么 cbd什么意思 电脑开机慢是什么原因 维生素k 404 not found什么意思 什么是数学模型 eva什么意思 actually是什么意思 北京有什么好玩的地方 rp是什么