vivo手机怎么设置通话录音

 时间:2026-05-18 23:39:24

1、步骤一、在手机设置中点击【应用与权限】。

vivo手机怎么设置通话录音

2、步骤二、点击【系统应用设置】。

vivo手机怎么设置通话录音

3、步骤三、点击【电话】选项。

vivo手机怎么设置通话录音

4、步骤四、点击【通话录音】。

vivo手机怎么设置通话录音

5、步骤五、勾选【所有通话自动录音】或者【指定号码自动录音】。

vivo手机怎么设置通话录音

  • PS中怎样创建多个路径
  • AI如何制作“墨水轮廓”效果
  • 易企秀一镜到底如何编辑
  • PS如何勾图?
  • CorelDRAW X4符号和特殊字符都在哪里?
  • 热门搜索
    脸上皮肤干燥怎么办 无线网名字怎么改 薄饼怎么做 宝宝流鼻涕怎么办 建议书怎么写 excel中怎么换行 四点水怎么打 小舌头掉下来怎么办 樟脑丸怎么用 短裤英文怎么写