东方财富如何查看当日盈亏

 时间:2026-04-23 05:07:22

1、第一步,打开手机桌面的东方财富。

东方财富如何查看当日盈亏

2、第二步,输入[账号]和[密码],点击[确定]和[登录]。

东方财富如何查看当日盈亏

3、第三步,点击右下方的[交易],然后点击上方的[资金持仓]。

东方财富如何查看当日盈亏

4、第四步,进入持仓页面后,即可看自己今日盈亏情况了,今天小编盈利了334.08元,如下图

东方财富如何查看当日盈亏

  • 德邦快递APP怎么修改登录密码
  • 如何在手机天猫APP中删除消息
  • 退休人员养老金领取银行变更工作流程
  • 华为手机自动对齐怎么开启
  • 使用开盘啦软件时怎么设置屏幕常亮
  • 热门搜索
    信封封面怎么写 怎么让眼睛变大 王者荣耀苹果怎么充值 youtube视频怎么下载 dnf安全模式怎么解除 天乩怎么读 散粉怎么用 果蝇怎么消灭 半丸子头怎么扎 华帝抽油烟机怎么样