按个摩怎么查看隐私政策?

 时间:2026-04-27 11:20:14

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

按个摩怎么查看隐私政策?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

按个摩怎么查看隐私政策?

3、第三步,打开界面后点击【关于我们】,如下图所示

按个摩怎么查看隐私政策?

4、第四步,打开界面后点击【隐私政策】,如下图所示

按个摩怎么查看隐私政策?

  • 下厨房隐私政策怎么查看
  • 农业银行查看隐私政策
  • Uki 怎么查看隐私政策
  • 多看查看隐私政策
  • 怎么查看Uki 隐私政策
  • 热门搜索
    蜀黍怎么读 燕子怎么画 清炖鱼怎么做 手脱皮怎么办 总胆红素高是怎么回事 我的世界蛋糕怎么做 万用表怎么测电压 肌酐高怎么办 横折钩怎么写 车辆购置税怎么算