小红书薯币怎么退

 时间:2026-04-22 17:34:20

1、首先打开小红书,点击我。

小红书薯币怎么退

2、然后点击上面的三横图标。

小红书薯币怎么退

3、然后点击上面的钱包。

小红书薯币怎么退

4、然后点击上面的常见问题。

小红书薯币怎么退

5、最后即可查看到薯币不能兑换为人民币,不能退款。‍

小红书薯币怎么退

  • 小红书薯币怎么退
  • 小红书官方客服电话
  • 如何在小红书中查看客服?
  • 小红书APP在哪里申请未成年退款
  • 小红书怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    红黑搭配 婴儿发烧38度怎么办 开衫搭配 瑜伽减肥吗 玉珠贤减肥瑜伽 沙塔尔声望怎么刷 薄荷减肥 红烧鱼头 系统之女配攻略 潍坊旅游攻略