沂联生活app怎样修改昵称?

 时间:2026-05-03 19:38:56

1、第一步,进入手机上的沂联生活app后,点击【个人】。

沂联生活app怎样修改昵称?

2、第二步,进入个人界面,点击右上角【设置图标】。

沂联生活app怎样修改昵称?

3、第三步,进入设置界面,点击【个人信息】。

沂联生活app怎样修改昵称?

4、第四步,进入个人信息界面,点击【昵称】。

沂联生活app怎样修改昵称?

5、第五步,进入修改昵称界面,输入新昵称,点击【确定】选项即可。

沂联生活app怎样修改昵称?

  • 沂联生活app怎样删除我的收藏?
  • 寻乌生活app怎样修改账号昵称?
  • 沂联生活app怎样注销账号?
  • 比询生活app怎样修改昵称?
  • 沂联生活app怎样注销账号
  • 热门搜索
    怎么学好地理 精美的近义词 日系发型 劲酒怎么样 方便面发型 商议的近义词 口罩怎么带 华中农业大学怎么样 word怎么画箭头 七日杀怎么联机