安卓版飞猪旅行如何修改昵称?

 时间:2026-04-21 22:56:32

1、打开个人资料页面

打开安卓版飞猪旅行的设置页面,点击修改个人资料。

安卓版飞猪旅行如何修改昵称?

2、打开修改昵称页面

打开安卓版飞猪旅行的个人资料页面,点击昵称。

安卓版飞猪旅行如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版飞猪旅行的修改昵称页面,输入昵称,点击完成即可。

安卓版飞猪旅行如何修改昵称?

  • 安卓版飞猪旅行如何修改头像?
  • 安卓版飞猪旅行如何设置性别?
  • 安卓版飞猪旅行如何将设备下线?
  • 安卓版飞猪旅行如何查看账号日志?
  • 安卓版飞猪旅行如何锁定账号?
  • 热门搜索
    怎么分盘 椒盐虾怎么做 磁盘空间不足怎么清理 百合怎么养 螃蟹怎么做好吃又简单 晋朝怎么灭亡的 稠怎么读 红烧茄子怎么做好吃 绿萝怎么扦插 肚子怎么减肥