五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机应用开机自启动怎么关闭?
时间:2026-05-02 10:15:40
1、打开自带手机管家页面,点击权限隐私选项。
2、点击自启动管理选项。
3、找到要关闭自启动的应用,关闭右边的开关即可。
如何关闭OPPO手机应用开机自启动呢?
OPPO手机如何禁止软件自启动
OPPO手机怎么关闭应用开机自启动
OPPO手机怎么关闭应用开机自启动呢?
oppo必须关掉的三个设置
热门搜索
银行卡的钱怎么转到支付宝
林肯mkz怎么样
上台演讲紧张怎么办
怎么让嘴唇变薄
肠胃炎怎么调理
眼结石怎么治疗
怎么改名字
歙县怎么读
饺子馅怎么调才好吃
加权平均分怎么算
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长