如何关闭万兴PDF压缩扫描

 时间:2026-04-22 07:34:17

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭万兴PDF压缩扫描

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭万兴PDF压缩扫描

3、设置界面点击“压缩扫描”后面的圆点

如何关闭万兴PDF压缩扫描

4、“压缩扫描”后面的圆点变为灰色即表示关闭万兴PDF压缩扫描成功

如何关闭万兴PDF压缩扫描

  • 万兴PDF如何关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 万兴PDF如何关闭压缩扫描
  • 如何关闭万兴PDF删除文件时确认
  • 如何关闭万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 万兴PDF如何开启图形检测
  • 热门搜索
    如何处理人际关系 如何调整照片分辨率 如何删除脚注 如何忘记一个人 如何炸薯条 心情不好的朋友圈 哪里旅游最好玩 张家界在哪里 云南双廊旅游攻略 假音怎么练