米读小说怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 19:53:33

米读小说怎么开启个性化推荐,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

米读小说8.5.1

方法/步骤

1:打开手机桌面上的米读小说,然后点击设置选项。

米读小说怎么开启个性化推荐

2:之后点击隐私设置。

米读小说怎么开启个性化推荐

3:然后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。

米读小说怎么开启个性化推荐

  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 米读小说如何关闭个性化推荐
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    致谢怎么写 骷髅头怎么画 怎么了用英语怎么说 发烧怎么退烧 得了颈椎病怎么办 北京科技大学怎么样 耳鸣怎么治疗 东北师范大学怎么样 金花茶怎么泡 指甲长到肉里怎么办