觅音星球如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 22:49:40

1、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

觅音星球如何关闭个性化推荐

2、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

觅音星球如何关闭个性化推荐

3、点击按钮

进入隐私设置找到点击个性化推荐右侧的按钮即可关闭

觅音星球如何关闭个性化推荐

  • 觅音星球如何隐藏定位信息
  • 觅音星球用户手机号如何变更
  • 觅音星球用户如何实名认证
  • 觅音星球如何清除缓存
  • 觅音星球消息通知如何关闭
  • 热门搜索
    95559是什么电话 hm是什么牌子 和蔼的反义词是什么 嘴唇发白是什么原因 退税是什么意思 saw是什么意思 银行贷款需要什么条件 适时四驱是什么意思 扒拉是什么意思 sdcard是什么意思