绛县融媒app怎么清除缓存?

 时间:2026-05-01 13:55:24

1、点击我的

打开绛县融媒app后,点击【我的】。

绛县融媒app怎么清除缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

绛县融媒app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

绛县融媒app怎么清除缓存?

4、点击确认

进入确定清除缓存内容界面,点击【确认】。

绛县融媒app怎么清除缓存?

  • 剑阁融媒app怎么清除缓存?
  • 橙子融媒app怎么清除缓存
  • 绛县融媒app怎么设置新密码
  • 雷波融媒app怎么清除缓存?
  • 绥江融媒app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    胃胀气怎么办 羊肉汤的做法视频 为什么本命年不能结婚 hpv是怎么感染上的 为什么word打不开 阚怎么读 该怎么去形容你最贴切 阅读心得怎么写 碱性磷酸酶高是怎么回事 qq怎么恢复被删除的好友