京喜怎样取消收藏内容?

 时间:2026-04-23 22:42:33

1、点击【收藏】按钮。

打开我的页面,点击【收藏】按钮。

京喜怎样取消收藏内容?

2、点击【编辑】按钮。

在收藏页面,点击【编辑】按钮。

京喜怎样取消收藏内容?

3、点击【取消收藏】按钮。

勾选需要取消收藏的内容,点击【取消收藏】按钮,即可成功取消收藏内容。

京喜怎样取消收藏内容?

  • 京喜APP怎么取消自己收藏的店铺
  • 京喜app怎么取消收藏的店铺
  • 京喜如何申请京喜联名卡
  • 京喜应用中怎么取消收藏商品
  • 京喜如何申请京喜联名卡
  • 热门搜索
    保卫萝卜攻略 手机卡怎么剪成小卡 美术老师简介 电脑一键还原怎么操作 一汽马自达怎么样 云顶之弈攻略 减肥药会反弹吗 湖南铁道职业技术学院怎么样 考研数学怎么复习 减肥方法瘦肚子