艺龙旅行消息通知在哪里打开

 时间:2026-05-04 02:02:57

1、第一步、打开【艺龙旅行】软件,点击右下角【我的】菜单,点击进入。

艺龙旅行消息通知在哪里打开

2、第二步、选择右上角【设置】菜单,点击并进入。

艺龙旅行消息通知在哪里打开

3、第三步、选择界面中的【隐私设置】菜单,点击进入。

艺龙旅行消息通知在哪里打开

4、第四步、就可以将【消息通知】功能打开,这样就设置完成了。

艺龙旅行消息通知在哪里打开

  • 艺龙旅行如何查看关于艺龙?
  • 艺龙旅行APP我的优惠券在哪里
  • 艺龙旅行怎么修改密码
  • 艺龙旅行如何打开隐私授权
  • 艺龙旅行在哪开启消息通知?
  • 热门搜索
    go out是什么意思 pn是什么意思 荒谬的意思 戛然而止的意思是什么 hold的意思 冒昧的意思 豆芽机什么牌子好 什么叫碰瓷 过河卒子的意思 以马内利是什么意思