手机美团APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 17:49:58

1、点击手机下载的美团APP,进入后点击我的,在界面内点击设置,进入下一界面

手机美团APP怎么注销账号

2、在页面内你找到账号与安全,点击进入

手机美团APP怎么注销账号

3、在进入的界面底部找到注销账号,点击进入根据提示点击下一步进行操作

手机美团APP怎么注销账号

手机美团APP怎么注销账号

  • 美团APP账号在哪能注销
  • 美团APP如何注销账号
  • 美团app怎么注销账号?
  • 美团app如何设置注销账号
  • 美团APP怎么注销账号?
  • 热门搜索
    该死用英语怎么说 茶树精油怎么用 云南丽江旅游攻略 月经可以洗头吗 老年斑是怎么回事 tif格式怎么打开 意大利旅游景点 怎么清空回收站 头发掉的厉害是怎么回事 阿拉善旅游