怎么启用Time清单通知

 时间:2026-04-24 08:21:46

1、手机桌面点击Time清单图标打开“Time清单”App

怎么启用Time清单通知

2、Time清单主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么启用Time清单通知

3、个人信息界面点击“通知”后面的圆点

怎么启用Time清单通知

4、“通知”后面的圆点变为蓝色即表示启用Time清单通知成功

怎么启用Time清单通知

  • 怎么启用滴答清单倒数日模式
  • 滴答清单怎么启用时区
  • 滴答清单怎么启用显示节假日调休
  • 怎么停用Time清单通知
  • 怎么启用滴答清单应用触感
  • 热门搜索
    红细胞高是什么原因 考研复试考什么 种植牙有什么危害 残值是什么意思 用真心攒下你给的深情是什么歌 i miss you是什么意思 什么是玄关 pp是什么材质 齐桓公读音是什么 worm是什么意思