小米手机手电筒不亮怎么恢复

 时间:2026-04-28 17:01:00

1、点击【快捷手势】

在【更多设置】页面,点击红箭头所指的【快捷手势】。

小米手机手电筒不亮怎么恢复

2、点击【手电筒】

进入新页面,点击红箭头所指的【手电筒】。

小米手机手电筒不亮怎么恢复

3、解决手电筒不亮的问题

打开红箭头所指的【开关】,即可解决手电筒不亮的问题。

小米手机手电筒不亮怎么恢复

  • 小米手机手电筒不亮的4种解决方法
  • 小米手机手电筒不亮怎么办
  • 小米手机手电筒不亮了在哪里解决
  • ​小米手机手电筒不亮怎么恢复
  • 小米手机手电筒打不开怎么回事
  • 热门搜索
    涂壁哪里多 张家界旅游多少钱 大学生活怎么过 怎么安装win7系统 哪里有批发儿童玩具 如何设置页眉页脚 如何查询银行卡开户行 无锡旅游景点大全 如何截图 如何控制血糖