当当app如何设置提交意见反馈

 时间:2026-04-22 09:43:56

1、在当当app的我的界面中,右上角位置找到❀形设置图标,点击后进入设置界面。

当当app如何设置提交意见反馈

2、在设置界面中,找到意见反馈选项,点击后进入意见反馈提交界面。

当当app如何设置提交意见反馈

3、选择反馈问题类型,输入反馈问题的描述(200字以内),上传照片截图,输入手机联系方式,最后点击提交按钮即可,大家可以根据自身需要选择设置提交。

当当app如何设置提交意见反馈

  • 当当怎么进行意见反馈
  • 当当手机端App如何设置用户登录密码
  • 当当APP如何设置收货地址
  • 当当APP怎么进行实名认证
  • 当当APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    智能手机大全 胸部胀痛是怎么回事 生辰八字怎么查 总磷的测定方法 平菇怎么做好吃 怎么煮咖啡 鲫鱼汤怎么做好吃 锅包肉的家常做法视频 豆腐的家常做法 安卓手机怎么连接电脑