永辉超市购物卡怎么在手机上使用

 时间:2026-04-22 10:57:01

1、进入微信后,点击切换至我的页面,如下图所示:

永辉超市购物卡怎么在手机上使用

2、进入我的页面后,点击页面上的卡包,如下图所示:

永辉超市购物卡怎么在手机上使用

3、在卡包页面中,点击进入劵和礼品卡,如下图所示:

永辉超市购物卡怎么在手机上使用

4、进入购物卡页面后,点击页面上的立即使用即可,如下图所示:

永辉超市购物卡怎么在手机上使用

  • 永辉超市购物卡怎么在手机上使用
  • 支付宝积分如何免费兑换商品?
  • 支付宝积分怎么兑换商品?
  • 支付宝积分怎么兑换
  • 中国银行APP优惠券怎么使用
  • 热门搜索
    验血报告单怎么看 年糕怎么炒好吃 退税怎么算 窠巢怎么读 面膜怎么用效果最好 富士康怎么样 华为充电提示音怎么设置 白带褐色怎么回事 小孩晚上发烧怎么办 泌乳素高不孕怎么办