唯品会怎样添加收货地址

 时间:2026-04-22 05:50:36

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“个人中心”,点击打开,在个人中心页右上角,找到“设置“图标,点击进入

唯品会怎样添加收货地址

2、在设置页,找到“收货地址”,点击打开

唯品会怎样添加收货地址

3、在地址管理页,点击“添加收货地址”,输入收货信息,最后点击“确定”即可

唯品会怎样添加收货地址

  • 手机唯品会如何查看退货退款记录?
  • 淘宝在拍下商品后几分钟内可以退款吗
  • 淘宝怎么联系淘菜菜客服
  • 从淘宝上买到不合适的衣服怎么退货?
  • 实体店买的衣服不喜欢了,如何退货?
  • 热门搜索
    新零售是什么意思 雨散念什么 then什么意思 孕酮高是什么意思 隐血是什么意思 npt是什么意思 无欲则刚是什么意思 帝旺是什么意思 睡前喝牛奶有什么好处 牡蛎是什么