苹果13视频声音怎么回事

 时间:2026-05-03 02:01:30

1、进入iPhone主界面,点击设置。如下图所示。

苹果13视频声音怎么回事

2、设置界面,点击辅助功能返良,进入如下图所示。

苹果13视频声音怎么回事

3、点击音频/视频选项卡进入。巨狠如下图所示

苹果13视频声音怎么回事

4、将单声道音频后面的开珠销劫关打开即可。如下图所示

苹果13视频声音怎么回事

  • 苹果手机看视频突然没声音怎么回事
  • 苹果手机视频没有声音怎么回事
  • 苹果手机视频来电没有声音怎么办
  • 苹果手机没有声音怎么回事
  • 苹果手机看视频没声音如何设置
  • 热门搜索
    东极岛旅游攻略 女配翻身攻略 背后长痘痘怎么办 承重墙怎么看 杭州乌镇旅游攻略 枸杞岛攻略 我的世界温泉怎么做 围棋是怎么下的 齐云山旅游攻略 减肥有什么好方法