怎么隐藏全民k歌礼物墙送礼名单

 时间:2026-04-22 13:38:15

1、首先打开全民k歌,点击右下角的我,选择左上角的设置图标。

怎么隐藏全民k歌礼物墙送礼名单

2、然后点击隐私权限功能。

怎么隐藏全民k歌礼物墙送礼名单

3、然后再点击礼物墙相关隐私选项。

怎么隐藏全民k歌礼物墙送礼名单

4、最后点击开启隐藏我的礼物墙送礼名单。

怎么隐藏全民k歌礼物墙送礼名单

5、这样就成功隐藏礼物墙送礼名单了。

怎么隐藏全民k歌礼物墙送礼名单

  • QQ小窝怎么换衣服
  • fx和f3x为什么定义域一样的
  • qq飞车手游怎么录制视频,录好的视频保存在哪
  • 最右App怎么隐藏我的评论列表
  • 抖音特效人物消失怎么弄的
  • 热门搜索
    怎么改wifi密码 电饭煲做蛋糕的做法 headache怎么读 蛱怎么读 肚子左下方疼是怎么回事 百雀羚护肤品怎么样 鸡蛋柿子汤的做法 为什么月经有血块 苹果手机怎么下载铃声 我的世界怎么去末地