五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
龙江健康码怎么更换实名认证
时间:2026-04-27 17:33:07
1、微信点击小程序
2、然后搜索龙江健康码
3、点击出示
4、选择更新健康码
5、填写个人基本信息
6、填写个人健康状态,点击提交即可。
iphone7p换电池教程
怎么让视频画面像铅笔画一样
支付宝金盾没有了怎么查看?
微信健康码怎么删除重新申请
老年人不喝水饭量少怎么办
热门搜索
微信公众平台怎么申请
忘了怎么
枸橼酸西地那非片是什么药
额头长痘痘是什么原因
如何消除黄褐斑
蓟县生活网
生活不易
冬天嘴唇干裂怎么办
如何处理青春痘
如何查询电脑配置
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长