花吱怎么查看我的账单明细

 时间:2026-04-22 15:05:14

1、进入手机,点击【花吱】;

花吱怎么查看我的账单明细

2、打开花吱,点击【我的】;

花吱怎么查看我的账单明细

3、切换到我的界面,点击【我的钱包】;

花吱怎么查看我的账单明细

4、接着点击【查看我的账单明细】;

花吱怎么查看我的账单明细

5、进入我的账单页面即可查看。

花吱怎么查看我的账单明细

  • 咳嗽都有哪些症状表现
  • 盗窃3000元以上要怎么处理?
  • 伤残军人如何购买火车票
  • 赞不绝口的烤生蚝扇贝
  • 风味小吃的做法大全
  • 热门搜索
    毛血旺怎么做 怎么交电费 腿疼怎么办 神经衰弱失眠怎么办 格力空调怎么样 去的笔顺怎么写 安钛克电源怎么样 过敏体质怎么改善 冬天怎么穿 个人信用贷款怎么贷