任你购App我的邮箱如何绑定

 时间:2026-04-23 06:00:33

1、第一步:打开任你购App首页,点击【我的】进入,如图所示。

任你购App我的邮箱如何绑定

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购App我的邮箱如何绑定

3、第三步:点击【邮箱地址】进入,如图所示。

任你购App我的邮箱如何绑定

4、第四步:输入邮箱和验证码后,点击【绑定】即可绑定邮箱,如图所示。

任你购App我的邮箱如何绑定

  • 怎样绑定任你购App邮箱
  • 平安金管家App如何绑定邮箱
  • 任你购GO如何绑定我的邮箱
  • 怎样绑定任你购GO我的邮箱
  • 任你购怎样绑定邮箱
  • 热门搜索
    尿失禁怎么治疗 信用卡还不起怎么办 三脚架怎么用 我的世界怎么盖房子 甘蓝怎么做好吃 饺子馅怎么调好吃 宝健产品怎么样 北京现代怎么样 小米手机怎么备份 淘宝怎么取消订单