如何在唯品会添加收货地址?

 时间:2026-04-28 08:10:11

1、打开唯品会,点击左下角我的头像(如图所示)

如何在唯品会添加收货地址?

2、打开我的设置,点击齿轮设置按钮图标(如图所示)

如何在唯品会添加收货地址?

3、打开设置后,点击用户名后边的【收货地址等】按钮(如图所示)

如何在唯品会添加收货地址?

4、打开设置地址后,选择点击【收货地址】选项(如图所示)

如何在唯品会添加收货地址?

5、打开收货地址设置,点击新建收货地址(如图所示)

如何在唯品会添加收货地址?

6、打开新建收货地址后,设置自己的收货地址(如图所示)

如何在唯品会添加收货地址?

7、设置好收货地址后,就第一显示出来了

如何在唯品会添加收货地址?

  • 唯品会如何修改收货地址
  • 唯品会APP上如何添加收货地址?
  • 唯品会怎么添加收货地址?
  • 唯品会APP怎么添加收货地址
  • 如何在唯品会中添加新收货地址
  • 热门搜索
    限流是什么意思 熙字五行属什么 女生过生日送什么礼物好 开盘是什么意思 mobile是什么意思 大便黑色是什么原因 备案是什么意思 软组织挫伤用什么药 办理营业执照需要什么材料 颈椎病挂什么科