小米金融如何添加银行卡

 时间:2026-04-22 22:26:00

1、首先在手机桌面点击“小米金融”;

小米金融如何添加银行卡

2、接着的左上角图像;

小米金融如何添加银行卡

3、接着点击“我的银行卡”;

小米金融如何添加银行卡

4、在我的银行卡页面,点击“理财银行卡”;

小米金融如何添加银行卡

5、然后点击“添加银行卡”;

小米金融如何添加银行卡

6、输入卡号,点击验证银行卡号。

小米金融如何添加银行卡

  • 结婚纪念日到底是哪天?
  • 几种盆栽花的套种
  • 野外生存带什么渔具钓鱼好?求生渔具怎么准备?
  • 如何在映客直播发动态
  • 南京银行的乐花卡怎么注销
  • 热门搜索
    千禧年是什么意思 mps是什么意思 home是什么意思 什么东西倒立后会增加一半 都是浮云是什么意思 沪昆高铁什么时候通车 奥运会什么时候开始 白驹过隙是什么意思 指导价是什么意思 恍如隔世的意思