《减肥日记》如何修改目标体重

 时间:2026-04-22 03:40:19

1、第一步:打开减肥日记APP,点击【身体档案】。

《减肥日记》如何修改目标体重

2、第二步:进入身体档案页面,点击【目标体重】

《减肥日记》如何修改目标体重

3、第三步:进入体重选择页面,输入目标体重,点击【确定】即可。

《减肥日记》如何修改目标体重

  • 如何修改薄荷健康APP目标体重?
  • 如何修改薄荷健康APP目标体重?
  • 体重日记app怎么删除目标体重
  • 体重日记本app怎么修改目标体重
  • 体重日记如何设定目标体重?
  • 热门搜索
    如何瘦小腿肌肉 天邪鬼黄哪里多 怎么抢网速 张家界旅游网 身份证如何补办 呼和浩特 旅游 ps里面怎么画虚线 路由器怎么改密码 重庆市旅游局 吉利金刚怎么样