苹果手机相册删除的照片怎么恢复

 时间:2026-04-22 19:00:23

1、方法一:通过最近删除进行恢复。打开照片,选择相簿。

苹果手机相册删除的照片怎么恢复

2、点击“最近删除”,选择需要恢复的照片,点击“确定”即可。

苹果手机相册删除的照片怎么恢复

3、方法二:果师兄恢复大师,打开应用商店,搜索果师兄,下载安装,选择照片,点击“自助检测”即可。

苹果手机相册删除的照片怎么恢复

4、总结如下。

苹果手机相册删除的照片怎么恢复

  • 苹果手机图片删除了怎么恢复
  • 苹果怎么恢复彻底删除的照片
  • 苹果手机相册的照片删除了如何找回来
  • 怎么找回苹果手机中已删除的照片
  • 苹果手机照片被彻底删除怎么恢复
  • 热门搜索
    黯然的意思 26uuu改成什么了 验证码有什么用 青葱岁月什么意思 次月是什么意思 早早孕试纸什么时候用 签章是什么意思 start是什么意思 自以为是的意思 报考二建需要什么条件