快手怎么移除粉丝

 时间:2026-04-22 15:00:18

1、第一步:在我们的手机桌面中打开快手应用,然后在个人页面点击【粉丝】。

快手怎么移除粉丝

2、第二步:在我们需要移除的粉丝右侧选择【三个点】。

快手怎么移除粉丝

3、第三步:找到页面下方的【移除粉丝】。

快手怎么移除粉丝

4、第四步:点击确认移除该粉丝就可以移除该粉丝了。

快手怎么移除粉丝

  • 快手怎么删除粉丝
  • 快手怎样删除粉丝
  • 快手APP粉丝如何移除
  • 快手怎么移除粉丝?快手移除粉丝教程
  • 快手怎么移除粉丝
  • 热门搜索
    cia是什么 angel什么意思 自宫是什么意思 精夜发黄是什么原因 tina是什么意思 饭后多久可以运动 罚的部首是什么 blog是什么意思 养殖业加盟 蓝色玫瑰代表什么