爱奇艺开启应用外小窗播放怎么做

 时间:2026-04-26 10:41:07

1、点击个人中心

打开爱奇艺,点击个人中心的【设置】。

爱奇艺开启应用外小窗播放怎么做

2、找到【播放与下载】

在列表中找到【播放与下载】,点击打开。

爱奇艺开启应用外小窗播放怎么做

3、开启应用外小窗播放

在列表中找到【应用外小窗播放】,点击右侧的【开启】即可。

爱奇艺开启应用外小窗播放怎么做

  • 爱奇艺app如何设置应用外小窗播放
  • 爱奇艺应用外小窗播放怎么关闭
  • 爱奇艺如何设置应用外小窗播放
  • 爱奇艺怎么开启应用外小窗播放
  • 爱奇艺app怎么开启应用外小窗播放
  • 热门搜索
    什么的雄鸡 三个水念什么 snail是什么意思 电子商务是干什么的 官翻机是什么意思 atp是什么 君子之交淡如水什么意思 收官是什么意思 黄芪和枸杞泡水喝有什么作用 花瓶是什么意思