支付宝积分兑换记录在哪查?

 时间:2026-04-22 19:04:58

1、首先,打开【支付宝】app,进入【我的】页面后,点击【支付宝会员】;

支付宝积分兑换记录在哪查?

2、然后,在支付宝会员页中,如图所示点击现有的【积分】;

支付宝积分兑换记录在哪查?

3、接着,在【收支兑换记录页】中,点击【积分兑还记录】;

支付宝积分兑换记录在哪查?

4、最后,如图所示上滑滑动页面即可查看我们之前的每一笔积分兑换记录。

支付宝积分兑换记录在哪查?

  • 支付宝积分兑换的东西从哪里查看?
  • 支付宝积分兑换的东西在哪里找订单
  • 支付宝订单怎么查看物流信息
  • 支付宝商家积分兑换的东西在哪里找订单
  • 支付宝积分怎么兑换东西
  • 热门搜索
    什么人不能吃阿胶 although是什么意思 中老年人喝什么奶粉好 mcn是什么意思 天然维生素e cash是什么意思 企业维生素 celebrate什么意思 豆腐和什么不能一起吃 萝卜干的腌制方法大全