千影手机浏览器怎么清楚痕迹

 时间:2026-04-25 21:13:19

1、先打开手机上的千影浏览器。

千影手机浏览器怎么清楚痕迹

2、进入浏览器后,点击最下面中间三横图标。

千影手机浏览器怎么清楚痕迹

3、点击进入收藏/历史界面。

千影手机浏览器怎么清楚痕迹

4、进入后在点击历史。

千影手机浏览器怎么清楚痕迹

5、跳出历史界面,点击右上角清除按钮。

千影手机浏览器怎么清楚痕迹

6、跳出清除界面,点击确定

千影手机浏览器怎么清楚痕迹

7、最后就可以看到你的痕迹没有了。

千影手机浏览器怎么清楚痕迹

  • 手机千影浏览器怎么清楚痕迹
  • 千影浏览器怎么清楚Cookies(浏览痕迹)
  • 千影浏览器怎么自动清除浏览痕迹
  • 手机千影浏览器2.0版怎么清除缓存痕迹
  • 怎么清楚浏览器的浏览记录和痕迹
  • 热门搜索
    谖怎么读 海尔空调怎么样 海胆怎么吃 为什么不能摸男生喉结 拔丝苹果的做法视频 宫颈糜烂怎么治疗 电脑自动关机怎么设置 彩虹怎么画 小兔子怎么画 气垫bb怎么用