安卓版五矿期货如何关闭新闻资讯?

 时间:2026-04-30 14:53:53

1、打开消息页面

打开安卓版五矿期货的个人中心,点击消息按钮。

安卓版五矿期货如何关闭新闻资讯?

2、打开消息设置页面

打开安卓版五矿期货的消息页面,点击设置按钮。

安卓版五矿期货如何关闭新闻资讯?

3、关闭新闻资讯

打开安卓版五矿期货的消息设置页面,关闭新闻资讯即可。

安卓版五矿期货如何关闭新闻资讯?

  • 安卓版同花顺期货通如何发布内容?
  • 安卓版同花顺期货如何查看产品介绍?
  • 安卓版五矿期货如何查看系统消息?
  • 安卓版同花顺期货通如何查看入门课程?
  • 安卓版五矿期货如何设置为标准字体?
  • 热门搜索
    牙根疼怎么办 三菱电机空调怎么样 坐便堵了怎么办 糟鱼怎么做 举报信怎么写 黑眼圈重怎么办 喝奶粉上火怎么办 蒙版怎么用 心理素质差怎么办 蒸面条怎么做好吃