搜狐视频APP如何隐藏自己的关注列表?

 时间:2026-04-26 13:48:46

1、我们开启手机上的搜狐视频板沃软件后,选择点击界面下方的隐私设置选项。

搜狐视频APP如何隐藏自己的关注列表?

2、我们在开启的隐私设置界面中,选择点击界面中孝级夏的允许谁看我的关注列表选项。

搜狐视频APP如何隐藏自己的关注列表?

3、我们在开启的允许谁看我的关注列表界面中,选择并点击界面中的仅自己选项,来隐藏自己的净毙关注列表即可。

搜狐视频APP如何隐藏自己的关注列表?

  • 搜狐视频怎么公开我的关注列表
  • 搜狐视频怎么隐藏自己的关注列表
  • 搜狐视频怎么隐藏自己的关注列表
  • 搜狐视频app我的关注列表在哪里关闭
  • 搜狐视频怎么查看我的关注列表
  • 热门搜索
    dnf怎么退工会 鸡蛋的做法大全家常 淡斑方法 洋槐花怎么做好吃 手机自动关机是怎么回事 最新电视剧大全 发财树的养殖方法 怎么保护视力 怎样酱牛肉好吃 怎么才能让弟弟变大