五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在伊对APP关闭中间邀请弹出
时间:2026-04-24 22:53:11
1、打开“伊对“软件,点击右下角“我”选项
2、继续点击左下角的“设置”选项
3、最后点击关闭“允许中间邀请弹窗“选项,即可完成操作
伊对APP怎么邀请好友?
伊对App怎样允许中间邀请弹窗?
耳恋语音怎么关闭弹出邀请
伊对屏幕中总是弹出邀请,怎么关闭?
伊对APP怎么关闭邀请弹窗
热门搜索
常州有什么好吃的
炖羊肉的家常做法
内火重怎么调理
好吃的英文
牙齿美白的方法
怎么给别人发邮件
缩小鼻翼的方法
刀鱼怎么做好吃
怎么隐藏qq
芥菜丝的腌制方法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长