五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何拒绝陌生电话打入
时间:2026-04-22 04:56:54
1、打开手机的“设置”,选择点击“勿扰模式”。
2、进入页面点击“均不允许”即可。
3、选择“个人选项”可进行自定义拒绝来电信息。
4、总结如下。
苹果手机如何阻止陌生人来电
苹果手机怎么设置阻止陌生来电
苹果手机如何设置拒绝陌生人来电信息?
苹果手机怎么设置拦截陌生来电
苹果手机怎么阻止陌生来电?
热门搜索
所有者权益是什么意思
什么时候吃苹果最好
又什么又什么四字词语
令堂是什么意思
淋巴是什么
支原体是什么
什么是股票指数
汽车水箱加什么水
girl是什么意思
什么鬼
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长