番茄小说怎么提现到微信?

 时间:2026-04-21 17:43:27

1、打开App首页,点击页面底部“福利”。

番茄小说怎么提现到微信?

2、进入到福利界面,点击页面上方“现金收益”。

番茄小说怎么提现到微信?

3、进入到我的收益,点击页面上方“去提现”。

番茄小说怎么提现到微信?

4、进入到提现界面,点击“微信提现”下面“提现金额”。

番茄小说怎么提现到微信?

5、进入到确认窗口,选择“允许”。

番茄小说怎么提现到微信?

6、即可完成提现。

番茄小说怎么提现到微信?

  • 番茄作家助手怎么提现
  • 番茄免费小说提现方法
  • 番茄小说怎么提现?
  • 番茄小说赚的钱怎么提现
  • 火星app怎么注销账号
  • 热门搜索
    钢筋符号怎么打 卖电动车利润怎么样 螃蟹怎么做好吃 土豆丝怎么切 苹果怎么激活 孕妇痔疮出血怎么办 不客气用英语怎么说 健康证怎么办理 苹果手机怎么刷机 掼蛋怎么玩