起点阅读app怎么设置头像挂件?

 时间:2026-05-06 12:48:57

1、第一步霜牺晃:我们在屏幕中的右下方找到【我】点击;

起点阅读app怎么设置头像挂件?

2、第二步:我们霸伐在屏幕中找到【装扮中心】点击打开;

起点阅读app怎么设置头像挂件?

3、第三步:我们在屏幕的左上恩摸角就可以 看见【挂件】按钮啦!  你可以在里面换一个你喜欢的挂件啦!

起点阅读app怎么设置头像挂件?

  • FGO限定池召唤机制
  • 碧蓝航线蛋糕保卫战攻略
  • 在百度贴吧上如何查看当前成长值?
  • 哔哩哔哩怎么修改出生年月
  • 碧蓝航线2-2通关攻略
  • 热门搜索
    耳膜破了怎么办 怎么辨别黄金真假 怎么报复一个人 怎么测试网速 驾照记分周期怎么算 ps怎么用 禾怎么组词 东风汽车怎么样 怎么生成二维码 产后脱发怎么办