极氪软件怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 16:17:16

1、一,我们选择【我的】点击进入;

极氪软件怎么开启个性化推荐

2、二,我们选择左上角【设置图标】点击进入;

极氪软件怎么开启个性化推荐

3、三,我们选择【隐私设置】点击进入;

极氪软件怎么开启个性化推荐

4、四,我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。

极氪软件怎么开启个性化推荐

  • 极氪关闭个性化推荐怎么设置
  • 极氪APP怎么开启个性化推荐
  • 安卓版极氪如何关闭个性化推荐?
  • 极氪怎么关闭个性化推荐
  • 极氪App如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    闯红灯如何处罚 如何提高自信心 大庆旅游 东软怎么样 路由器推荐 健康证在哪里办理 qq二维码在哪里 如何去掉脸上的黄褐斑 0852是哪里的电话区号 如何炒股