喜马拉雅怎么选择兴趣电台

 时间:2026-04-24 15:57:52

1、在手机端打开喜马拉雅

喜马拉雅怎么选择兴趣电台

2、选择底部导航我的进入

喜马拉雅怎么选择兴趣电台

3、选择右上角设置按钮进入

喜马拉雅怎么选择兴趣电台

4、进入页面找到收听偏好设置

喜马拉雅怎么选择兴趣电台

5、进入页面选择性别年龄区间点击下一步

喜马拉雅怎么选择兴趣电台

6、选择兴趣类型电台完成

喜马拉雅怎么选择兴趣电台

  • 联想小新pad如何去设置勿扰模式?
  • 华为平板如何设置双击屏幕就亮屏?
  • 小米12怎么设置屏幕常亮
  • 小米平板键盘怎么连接
  • 华为MatePad Pro去哪关闭分屏模式
  • 热门搜索
    奔腾x80怎么样 131高清图片大全 取名字大全女孩 手上湿疹怎么治疗 花名大全 accompany怎么读 圣安地列斯怎么联机 用户名大全 打印机端口怎么选择 硬盘读不出来怎么办