oppo手机怎么关闭手机应用分身

 时间:2026-04-22 23:56:07

1、打开手机设置

oppo手机怎么关闭手机应用分身

2、往下滑找到【应用分身】

oppo手机怎么关闭手机应用分身

3、点击一个你已开启应用分身的软件

oppo手机怎么关闭手机应用分身

4、点击【开启应用分身】

oppo手机怎么关闭手机应用分身

5、点击卸载分身,就可以了

oppo手机怎么关闭手机应用分身

oppo手机怎么关闭手机应用分身

1、1.打开手机设置

2.往下滑找到【应用分身】

3.点击一个你已开启应用分身的软件

4.点击【开启应用分身】

5.点击卸载分身,就可以了

  • OPPO手机应用分身如何关闭
  • OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
  • OPPO手机输入法输入设置如何开启
  • vivo手机如何进行指纹图标动画设置
  • 魅族18x手机怎么设置应用锁
  • 热门搜索
    栀子花的养殖方法和注意事项 香港浸会大学怎么样 去湿气的方法 勾股定理证明方法 电脑快捷键大全 马蹄怎么做好吃 生发最好的方法 怎么才能当明星 学习数学的方法 开花店怎么样