小米相册云空间怎么清理

 时间:2026-05-10 13:45:02

1、进入云服务

登录小米账号,点击云服务。

小米相册云空间怎么清理

2、选择管理云空间数据

在弹出的页面里面,点击管理云空间数据。

小米相册云空间怎么清理

3、选择相册

在弹出的页面里面,找到并点击相册。

小米相册云空间怎么清理

4、删除照片

在弹出的页面,删除不必要的照片即可清理云相册空间啦。

小米相册云空间怎么清理

  • 小米云空间满了怎么删
  • 小米云空间满了怎么删
  • 小米云端数据怎么删除
  • 小米云空间怎么清理
  • 小米云空间满了怎么删
  • 热门搜索
    胯宽的女生穿衣搭配 起亚汽车怎么样 日娱攻略 童年简介 减肥胶囊排行榜 湖北旅游攻略 奥巴马简介 关税怎么算 佳美口腔怎么样 厦门大嶝岛旅游攻略