qq达人标志如何隐藏

 时间:2026-04-27 13:53:55

1、点击设置

打开手机QQ,点击左上角头像,点击设置。

qq达人标志如何隐藏

2、隐私

点击隐私。

qq达人标志如何隐藏

3、展示设置

点击展示设置。

qq达人标志如何隐藏

4、关闭即可

将QQ达人及连续登录天数的开关关闭即可。

qq达人标志如何隐藏

1、1、点击设置

打开手机QQ,点击左上角头像,点击设置。

2、隐私

点击隐私。

3、展示设置

点击展示设置。

4、关闭即可

将QQ达人及连续登录天数的开关关闭即可。

  • qq好友的在线状态没了
  • qq空间关闭或注销后怎样重新开通
  • 怎么在QQ空间中查看最近联络的好友?
  • qq怎么设置关闭可能认识的人发现我
  • 新版qq如何删掉自己的说说
  • 热门搜索
    淅怎么读 烙饼的做法 糖醋山药的做法 蛋糕做法视频 马可波罗瓷砖怎么样 鸡蛋做法 珏怎么读 酱鸭的做法 姜糖水的做法 雉怎么读